Рюкзак изготовлен из текстиля, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман
На фасаде карман на кнопке и 2 боковых кармана
В комплекте кошелек размер 14*11,5 см
Размер рюкзака 30*41*13,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴






