Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде рюкзака карман на кнопке и 2 небольших кармана на молниях
Сзади карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер 27*35*12 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴








