Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, закрывается на затяжку и кнопку
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде рюкзака карман на молнии и 2 боковых кармана на молниях
Размер 26*34*11 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







