Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молнии и карман на молнии
На фасаде рюкзака 2 кармана на молнии и сзади карман на молнии
Размер 25*31*10 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







