


Женский рюкзак 15L Jansport Full Pint салатовый 4699607
- В наличии
- Код: 4699607
795 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак 15L Jansport Full Pint салатовый JS0A47JSORC
Описание товара:
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Рюкзак имеет одно основное отделение.
- Внутри расположен небольшой открытый карман.
- На лицевой стороне рюкзака расположен один карман на молнии и один открытый карман.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: 600 Ден полиэстер.
- Размеры: 35 x 25 x 17 см. Толщина указана с учетом переднего кармана.
- Объем: 15 л.
- Цвет: салатовый.
- Производитель: Jansport, Камбоджа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




