ЧЕРНЫЙ - стильный, стеганный, многофункциональный, женский рюкзак от украинского производителя (Луцк, 711) 4814041
- В наличии
- Код: 4814041
940 ₴
Стильный стеганный многофункциональный женский рюкзак из качественного кожзаменителя и плотной подкладки от украинского производителя.
Длина – 24 см
Ширина – 9 см
Высота – 24 см
Ширина дна – 9 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзаменитель
Рюкзак имеет основное отделение на молнии под клапаном и дополнительные карманы для телефона и других мелких вещей.
На задней наружной стенке размещен врезной горизонтальный карман.
Ремешки регулируются до нужной длины.
Хороший, необходимый и удобный в использовании рюкзак, который понадобится всегда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 260 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 940 ₴













