Сковорода-гриль Orion Bergner BG-8520-MBG 3059038
- В наличии
- Код: 3059038
1 090 ₴
948 ₴
Серия посуды Orion от компании Bergner сделает вашу кухню яркой! Серия Orion предлагает широкий спектр предметов для приготовления пищи. Кованый алюминий, из которого изготовлены все предметы – это качественный материал по разумной цене. Данная серия создана, чтобы выделяться своим сверкающим мраморным покрытием! Почувствуйте приятную на ощупь текстуру мягкой ручки, наслаждайтесь легким приготовлением и очисткой с нашим антипригарным покрытием и придайте Вашей кухне блеск!
Характеристика:
- Размеры: 28*28см
- Цвет: серый
- Форма: квадратная
- Покрытие: мраморное
- Материал: алюминий
- Производитель: Bergner
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Сковорода гриль |
- Цена: 948 ₴




