АКЦИЯ. Синий - молодежный, стильный и элегантный клатч на молнии, ремень с цепочкой (0219) 4841475
- В наличии
- Код: 4841475
570 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. Размер клатча: 20х17х9см. В комплекте регулируемый плечевой ремень. Ремень не снимается. Максимальная длина ремня – 150 см. Без внутренней подкладки. Искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴













