Мята-белый – без логотипа – стильный и элегантный клатч под клапаном, хорошо держит форму (0528) 4871667
- В наличии
- Код: 4871667
749 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 20х13х6 см. В комплекте съемный тканевый ремень максимальной длиной – 130 см. Клапан на магнитах. Внутри 2 кармана из кожзама. Экокожа с леопардовым принтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мятный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Аппликация, Значки |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴












