ЧЕРНЫЙ - фабричный, каркасный клатч высокого качества украинского производства (Луцк, 781) 4739569
- В наличии
- Код: 4739569
830 ₴
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя
Длина – 19 см
Ширина – 5 см
Высота – 13 см
Ширина дна – 5 см
Высота ручки – 65 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается на молнию, накрываемую клапаном на магнитной кнопке.
Одно отделение удобно размещает большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри расположен карман на молнии и открытый карман. Сумочка имеет длинный ремешок, который можно отрегулировать под нужный размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
- Цена: 830 ₴













