Натуральная замша. Темная пудра - стильный кросс-боди клатч на молнии с дополнительными карманами (0330-1) 4755181
- В наличии
- Код: 4755181
824 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 22 см ширина. 15 см высота. 8 см дно. Максимальная длина ремня – 135 см. Одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На лицевой стороне и на обратной карман на молнии. Натуральная замша/Искусственная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 1350 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴













