БЕЖ ТАУП - фабричный, каркасный клатч высокого качества украинского производства (Луцк, 826) 4819599
- В наличии
- Код: 4819599
920 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя.
Подкладка – из прочной текстильной ткани.
Длина – 26 см
Ширина – 6 см
Высота – 15 см
Ширина дна – 7 см
Высота ручки – 48 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается на молнию, накрываемую клапаном на магнитной кнопке. Одно отделение удобно размещает большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри расположен открытый карман и карман на молнии. Сумочка имеет регулируемый ремень. Модель идеально подойдет как для классического костюма, так и для вечернего платья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴













