Lucherino 696 ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ - фабричный каркасный клатч высокого качества украинского производства 4712906
- В наличии
- Код: 4712906
970 ₴
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя
Длина – 23 см
Ширина – 6 см
Высота – 15 см
Ширина дна – 7 см
Высота ручки – 65 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается на молнию, накрываемую клапаном на магнитной кнопке.
Одно отделение удобно размещает большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри расположен один карман на застежке.
Сумочка имеет длинный ремешок, который можно отрегулировать под нужный размер, и короткий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном, Перегородка на кнопке |
- Цена: 970 ₴













