БЕЖ ТАУП – два отделения - фабричный, каркасный клатч высокого качества под клапаном (Луцк, 825) 4785832
- В наличии
- Код: 4785832
980 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя.
Длина – 25 см
Ширина – 8 см
Высота – 18 см
Ширина дна – 10 см
Высота ручки – 58 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие накрывается клапаном на магнитной кнопке. Внутри расположен карман на застёжке и отдельных два отделения. В комплект входит длинный ремешок, который регулируется и короткий не регулируемый. Стенки хорошо держат форму изделия. Модель идеально подойдет как для классического костюма, так и для вечернего платья.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 580 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Перфорация, Ручная вышивка, Вышивка, Аппликация |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴













