ШОКОЛАД - три отделения - фабричный, каркасный клатч высокого качества украинского производства (Луцк, 822) 4823695
- В наличии
- Код: 4823695
1 070 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя
Длина – 23 см
Ширина – 6 см
Высота – 15 см
Ширина дна – 6 см
Высота ручки – 62 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Сумка на три отделения Все изделие закрывается молнией, которая накрывается клапаном на магнитной кнопке. Удобно размещает большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. В центральном отделении расположен карман на застёжке и открытый карман. Сумочка имеет 2 ремешка: короткий и длинный, который можно отрегулировать под нужный размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 620 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴













