Женский клатч David Jones 5947-1 blue синий
Описание товара:
- Внутри два отделения, одно из них закрывается на молнию.
- На тыльной стороне карман на молнии.
- Закрывается на клапан.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: синий.
- Цвет фурнитуры: серебро.
- Размеры см (ШхВхГ): 21*16*8.
- Производитель - David Jones, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴








