Натуральная кожа. ЧЕРНЫЙ - два отделения под клапаном – клатч высокого качества укр. производства (Луцк, 792) 4784129
- В наличии
- Код: 4784129
2 070 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из натуральной кожи и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя.
Подкладка – из прочной текстильной ткани.
Длина – 26 см
Ширина – 8 см
Высота – 18 см
Ширина дна – 10 см
Высота ручки – 65 см
Фурнитура – никель
Материал - натуральная кожа
Сумка на два отделения. Все изделие закрывается молнией, которая накрывается клапаном на магнитной кнопке. Внутри расположен карман на застежке и открытый карман. На наружной задней стенке врезной карман на молнии. Сумочка имеет длинный ремешок, который можно отрегулировать под нужный размер. Модель идеально подойдет как для классического костюма, так и для вечернего платья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴











