


Гачок клейкий Fabrika LUX DOUBLE BLACK 4817433
- В наличии
- Код: 4817433
192 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 100% оплата, минимальная сумма заказ 100 грн
- 2 самоклеющихся крючков овальной формы из нержавеющей стали.
- Надежная фиксация на таких поверхностях, как кафельная плитка, Мдф, дерево, пластик, стекло, зеркало.
- Выдерживает вес до 3 кг.
- Не оставляет следов, но следует с осторожностью снимать крючок с окрашенной поверхности и обоев. Не боится влаги и не ржавеет.
- Отлично подходит для полотенец, ключей, одежды. Инструкция по установке на упаковке. Материал: высококачественная матированная нержавеющая сталь. Размеры:
9,5х3х4,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴




