Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии
На фасаде рюкзака 1 карман на молнии
Размер 17*19*9 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 17 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴








