


Сумка клатч женская черная с бордовым код 7-92816 4895766
- В наличии
- Код: 4895766
545 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет два отдела и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади сумки карман на молнии
В комплекте имеется 2 ремня длиной 57 см и 143 см
Размер сумки 25*21*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1430 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴




