Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде рюкзака 2 кармана на молнии, сзади карман на молнии и 2 боковых кармана
В комплекте ремень длиной 65 см
Размер 23,5*29*15 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴








