АКЦИЯ! Беж – стильный и элегантный клатч под клапаном, на магнитах (0541) 4893559
- В наличии
- Код: 4893559
663 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 22х15х7 см. Максимальная длина ремня – 130 см. Клапан на магнитах. Внутри открытый карман. Экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Отделение под клапаном, Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴













