Сумка для обуви 11L Reebok синяя SHC3053 navy
Описание изделия:
- Вместительно отделение на молнии.
- Легкий водостойкий материал.
- Долговечная качественная фурнитура.
- Удобная короткая ручка для транспортировки.
Характеристики:
- Материал: 100% переработанный полиэстер.
- Размер (ШхВхГ): 25х34х13 см.
- Объем: 11 л.
- Производитель: Reebok, Индонезия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Тип сумки | Сумки, чехлы для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






