
Ловушка-домик для тараканов и муравьев "Капкан" 4769340
- В наличии
- Код: 4769340
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Домик-ловушка для насекомых «Капкан» — универсальное нетоксичное средство для выявления и отлова тараканов, муравьев и других ползающих насекомых.
Отличается высокой прилипаемостью, имеет привлекательный запах и не содержит отравы. Клеевая домик-ловушка «Капкан» проста в применении и может быть установлены в любом месте, в том числе в местах хранения пищевых продуктов.
Разрешена к применению Моз Украины. (Сертификат Гсэс № 05.03.02/55398 от 27.05.2011г.)
Применения ловушки тараканов «Капкан»:
Аккуратно открыть ловушку и отделить бумагу, закрывающую клей и сложить ловушку.
Установить ловушку в местах вероятного скопления насекомых-вредителей и на пути их перемещения.
Устанавливать ловушку необходимо в местах недоступных детям, домашним животным и птицам.
Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно с расчета одна ловушка на 5-10 кв. м.
Ежедневно осматривайте ловушки, если на протяжении 2-3 дней не было поймано ни одного вредителя, необходимо перенести ловушку в другое место.
Замену ловушек производят по мере их заполнения насекомыми-вредителями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 0.5 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | До заполнения |
| Комплектация | 1 ловушка |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов, От муравьев |
- Цена: 35 ₴




