

Декоративная светящаяся наклейка для мух EXPEL, 2 шт 4769560
- В наличии
- Код: 4769560
260 ₴
Декоративные наклейки на окно для борьбы с мухами.
Они покрыты слоем активного вещества, обогащенного пищевой приманкой, которую охотно поедают мухи. После его употребления насекомые погибают на месте или вскоре после этого.
Наклейка без запаха дополнительно содержит горькое вещество, защищающее от случайного употребления, благодаря чему ее можно использовать в помещениях, где присутствуют дети.
После наступления темноты они нежно светятся, что делает их интересным украшением детской комнаты.
Эффективность приманки сохраняется до 6 месяцев после приклеивания наклеек.
Использование:
1. Снимите защитную бумагу, а затем снимите наклейку с бумажной подложки.
2. Приклейте к внутренней стороне окна, желательно в верхней части стекла, куда не смогут добраться дети и домашние животные. Одна наклейка защищает одно окно.
3. При износе замените наклейку на новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXPEL |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Азаметифос - 7 мг / шт. (0,95 г / 100 г) |
| Комплектация | Приманка - 2 шт. |
| Назначение ловушки/отпугивателя | Вот мух |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| размер Упаковки | 255 х 125 мм |
- Цена: 260 ₴




