

Сумка ORGANIZE из пвх для одеял и подушек S - 55x45x18 см (белый) 4744707
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4744707
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Спанбонд |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴





