


Мужская наплечная сумка Continent черная 4869333
- В наличии
- Код: 4869333
750 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская наплечная сумка с отделом для планшета 10 дюймов Continent CC-039Black
Описание товара:
- Легкая сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой.
- Одно основное отделение на молнии.
- Карман-органайзер застегивается на молнию.
- Удобный плечевой ремень.
- Диагональ ноутбука: 7-10 дюймов.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, искусственная кожа.
- Внешние размеры, мм: 245 x 305 x 80.
- Производитель: ТМ Continent.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




