


Легкий женский рюкзак в горошек с цветами 13L Paso 17-780D 4038856
- В наличии
- Код: 4038856
750 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак женский городской 13L Paso 17-780D
Описание рюкзака:
- Рюкзак изготовлен в молодежном стиле с учетом последних веяний моды и стиля.
- Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
- Прочные швы и материалы рюкзака.
- Небольшое уплотнение на спинке рюкзака.
- Прочные регулируемые лямки рюкзака.
- Вместительное основное отделение.
- Накладной карман ни молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден, ПВХ.
- Размеры в см. (ШхВхГ): 30х41х13.
- Объем: 13 л.
- Цвет: разноцветный.
- Страна происхождения торговой марки: Paso, Польша.
Для продления срока службы переносите рюкзак за Две лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 340 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




