Сумка дорожная 60 л Wallaby синяя с голубым 4680889
- В наличии
- Код: 4680889
1 060 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная 60 л Wallaby синяя с голубым 430-5
Описание сумки:
- Один большой отдел на замке.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Два дополнительных кармана на замках по бокам.
- Накладной карман на лицевой стороне.
- Дно уплотнено.
- Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
- Материал: нейлон 420 Д.
- Размеры в см (ШхВхГ): 62x35x28.
- Вес: 0.92 кг.
- Объем: 60 л.
- Цвет: синий с голубым.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.92 |
| высота, см | 30 |
| Глубина, см | 29 |
| Объем, л | 49.62 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴









