



Дорожная большая сумка 90L Wallaby, Украина 4680931
- В наличии
- Код: 4680931
1 295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная большая сумка 90L Wallaby, Украина 3081 pixel
Описание товара:
- Дорожная сумка большого размера выполнена в классическом стиле.
- Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
- Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
- Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
- Артикул: 3081.
- Производитель: Wallaby, Украина.
- Размеры в см (ДхШхВ): 70х40х34 см. Объем: 90 л.
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: пиксель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴




