



Средний пластиковый чемодан на колесах 70L GD Polo серый 4711336
- В наличии
- Код: 4711336
2 850 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Средний пластиковый чемодан на колесах 70L GD Polo серый 60k001 medium grey
Описание товара:
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: Abs пластик.
- Цвет: серый.
- Размер: 66х42х28 см. Высота чемодана без учета колес - 60 см.
- Объем: 70 л.
- Вес: 3150 г.
- Производитель: GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




