Прозрачный малый пластиковый чемодан + комплект органайзеров 42L My Luggage 4889049
- В наличии
- Код: 4889049
2 870 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный малый пластиковый чемодан + комплект из трех органайзеров 42L My Luggage
Описание товара:
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном.
- Три тканевых чехла на молнии 58х25 см.
Характеристики:
- Материал: Abs пластик.
- Цвет: прозрачный.
- Размер: 55х34х25 см. Высота чемодана без учета колес - 50 см.
- Объем: 42 л.
- Вес: 2650 г.
- Производитель: My Luggage, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 42 л |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴












