Пылесос с мешком ViLgrand VVС-2057 2866734
- В наличии
- Код: 2866734
4 141 ₴
3 374 ₴
Классический пылесос ViLgrand Vvc 2057 прекрасно исполняет основные задачи, помогая вам максимально повысить качество уборки. ViLgrand Vvc 2057 не усложняет процесс експлуатации и не прихотлив в обслуживании. Пылесос можно оставлять как в вертикальном и горизонтальном положении, регулятор мощности расположен на корпусе. Имеет достаточное длинный шнур, позволяющий быть радиусу действия до 6 м. Стоит заметить, что потребляемая мощность 2000 Вт но уровень шума не превышает 80 дБ.
Характеристика:
- Тип пылесоса: классический
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: мешок
- Потребляемая мощность: 1500-2000 Вт
- Мощность потребления, Вт: 2000
- Регулятор мощности на корпусе: есть
- Мощность всасывания: 0 - 250 Вт
- Диапазон емкости пылесборника: 5 - 7.9 л
- Емкость пылесборника, л: 5
- Питание сеть: есть
- Насадки: насадка, пол/ковер
- Уровень шума, дБ: 80
- Длина шнура, м: 4,8
- Вес, кг: 6,9
- Габариты, см: 57x37.5x26.5
- Парковка: вертикальная, горизонтальная
- Цвет: черный, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип | Вертикальный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тары | 2000.0 Вт |
| Тип пылесборника | Сеть 220В |
- Цена: 3 374 ₴




