



Набор кастрюль с антипригарным покрытием и крышкой из жаропрочного стекла HP33528B 4880654
- В наличии
- Код: 4880654
9 639 ₴
Набор посуды Haus Roland из 5 предметов - это отличный выбор для домашнего использования и оригинальный подарок для любой хозяйки. Все элементы изготовлены из литого алюминия с антипригарным покрытием, что обеспечивает высокую теплопроводность и совместимость с различными видами плит. Крышки из термостойкого стекла оснащены отверстием для выхода пара, а ручки из бакелита не нагреваются, что гарантирует безопасность при использовании.
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Объем кастрюль: 12/8/5,4/3,1 л
- Диаметр кастрюль: 32/28/24/20 см
- Объем сковородки: 4,3 л
- Диаметр сковородки: 28 см
Преимущества:
- Гранитное покрытие не влияет на вкус пищи и не выделяет вредных веществ
- Предотвращает пригорание пищи, что позволяет готовить с минимальным количеством масла
Уход:
- Рекомендуется мыть после полного остывания
- Для очистки используйте только мягкие губки; абразивные вещества и жесткие щетки могут повредить поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 9.9 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кастрюли с крышкой | 15/13/12/10 см см |
| Высота сковородки | 7 см |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр кастрюли | 32/28/24/20 см см |
| Диаметр сковородки | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Объем каструли | 12/8/5.4/3.1 л |
| Объем сковородки | 4.3 л |
| Отверстие для выхода пара в крышках | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
- Цена: 9 639 ₴




