Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 x 0,6 cm MAT06-200 4453010
- В наличии
- Код: 4453010
3 549 ₴
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 x 0,6 cm (MAT06-200) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, горизонтального велотренажера, гребного тренажера, орбитрека в домашних условиях, а также защиты пола от царапин. Амортизирующая структура Memory способствует наилучшей шумоизоляции, снижает вибрацию, поглощает удары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean код | 8029975990743 |
| Артикул | 929485 |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Коврики под тренажеры |
| гарантия | 12 месяцев |
| Код виробника товару (MPN) | Mat06-200 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | Сверхпрочный Пвх |
| Назва | Килимок під тренажер Toorx Exercise Machines Mat 200 x 100 x 0,6 cm (MAT06-200) |
| Особенности | Нескользящая Амортизирующая структура Снижает шум и вибрацию Защищает ламинат и паркет от царапин |
| Раздел | Аксессуары для фитнеса |
| Размеры | 200 x 100 x 0,6 см |
| Статус товара Бн_нал | Бг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Цвет | Black |
| Цена | 3549.00 |
- Цена: 3 549 ₴




