


Скатерть водоотталкивающая ТЕП Aquastop Snowy С-04222-30307 150х150 см снежная 4915530
- В наличии
- Код: 4915530
663 ₴
Чехол на подушку Теп Sleepcover 3-03827_00000 70х70 см белый
Чехол на подушку Теп Sleepcover 3-03827_00000 – это удобная вещь, обеспечивающая дополнительную защиту подушки. Защищает вашу подушку от различных видов загрязнений. Продлевает срок использования вашей любимой подушки. Для пошива используются только высококачественные материалы, обладающие антиаллергическими свойствами – это идеальный выбор для людей, имеющих аллергию. Удобная молния позволяет легко использовать чехол. Легко стирать в машинке, но не теряет свой вид даже после многочисленной стирки. Чехол предназначен для использования в домашних условиях, также он пользуется популярностью и в гостиничном бизнесе.
Характеристики:
- Тип: чехол
- Назначения: для подушки
- Материал: микрофибра
- Количество в наборе: 1 шт
- Размеры: 70х70 см
- Цвет: белый
- Производитель: Теп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Материал | Полиэстер |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Тип | Наволочка |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 663 ₴




