Форма для десерта Empire Amore EM-1215 14х15х5 см 4506098
- В наличии
- Код: 4506098
91 ₴
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для десерта Empire Amore EM-1215 14х15х5 см
Форма для десерта Empire Amore EM-1215 14х15х5 см из высококачественного силикона. Материал прочный и эстетичный. Можно использовать в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для десерта
- Материал: силикон
- Количество ячеек: 1
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Размер: 14х15х5 см
- Цвет: белый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек | 6 |
| Серия | Камень |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴




