Спортивная детская сумка для девочки 17L Princess, Принцессы 4705625
- В наличии
- Код: 4705625
590 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная детская сумка для девочки 17L Princess, Принцессы AHD15.009
Описание товара:
- Идеально подходит для бассейна и других занятий спортом, а также подойдет для непродолжительных поездок на выходные.
- Сумка имеет одно отделение и регулируемый плечевой ремень.
- Оснащена двумя удобными ручками для переноски.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 37х23х20 см.
- Объем: 17 литров.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Персонажи | Princess |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Молния |
| Назначение | Для женщин |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴












