Сковорода блинница электрическая с антипригарным покрытием диаметр 20 см Sokany 650 Вт SK5208 4916102
- В наличии
- Код: 4916102
1 409 ₴
Сковорода блинница электрическая Sokany - это погружная блинница, созданная для легкого и равномерного приготовления ваших любимых блинов. Блинница оборудована индикатором работы, который показывает, когда она нагрета, а также защитой от перегрева для безопасного использования.
Основные характеристики блинницы:
- Материал: Abs + нержавеющая сталь обеспечивает прочность, долговечность и стильный внешний вид.
- Диаметр 20 см идеальный размер для приготовления красивых и вкусных блинов.
- Мощность 650 Вт обеспечивает эффективное и быстрое приготовление.
- Управление одной кнопкой.
- Антипригарное покрытие поверхности предотвращает прилипание теста и облегчает очистку после использования.
- Длинная ручка, предотвращает ожоги, обеспечивает безопасное приготовление блинов.
- Постоянный контроль температуры, предотвращает перегрев и гарантирует безопасность и равномерное приготовление.
Блинница 20 см Sokany - ваш надежный партнер для создания идеальных блинов. Она легкая, компактная и простая в уходе. С ее помощью можно легко и быстро готовить вкусные блины для себя и своих близких.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид оборудования | Блинница |
| Индикатор нагрева | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.63 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| гарантия | 3 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Потребляємая мощность | 650 Вт |
| Сфера использования | Торговые мТорговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов |
| Ширина рабочей поверхности | 20 см |
- Цена: 1 409 ₴









