Весы напольные Esperanza Sunshine EBS-006 3897577
- В наличии
- Код: 3897577
615 ₴
444 ₴
Напольные весы Esperanza Sunshine EBS-006
Напольные весы Esperanza Sunshine EBS-006 -это находка как для сторонников здорового образа жизни, так и для эстетов. Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные отображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее. Весы включаются и отключаются автоматически, надолго сохранит заряд батареи.
Характеристики:
- Тип: весы напольные
- Материал платформы: стекло
- Максимальный вес: 180 кг
- Толщина рабочей поверхности: 6 мм
- Размер платформы: 3х32х32 см
- Еденица измерения: килограмы, фунты
- Автоматическае выключение
- Автоматическое включение
- Наличие дисплея
- Цвет: бежевый
- Производитель: Esperanza
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901299914076 |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
- Цена: 444 ₴




