Моющий пылесос Sokany вертикальный с контейнером на 1.5 литра SK-13023 4918135
- В наличии
- Код: 4918135
22 899 ₴
Пылесос Sokany – эффективное устройство, которое позволяет сэкономить время на уборке. Он способен удалять грязь с различных типов напольных покрытий, мягкой мебели, матрасов, подушек и других текстильных изделий.
Характеристики:
- Высота: 1,13 м
- Ширина: 34 см
- Мощность: 3600 Вт
- Скорость вращения мотора: 6200 об/мин
- Длина шнура: 6 м
- Уровень шума: 79 дБ
- Вес: 12,6 кг
- Сила всасывания: около 15 000 Па
Преимущества:
- Система всасывания обеспечивает поверхность слегка влажной, что позволяет быстро высыхать и легко очищать материалы, не любящие высокую влажность.
- Щётка с двумя роликами эффективно удаляет влажную и сухую грязь, включая мелкий пыль, волосы и пятна.
- В комплекте ручная щётка со шлангом длиной 2,5 м для тщательной очистки лестниц, обивки и салонов автомобилей.
Уход:
- Регулярно очищайте фильтры и щётки
- Проверяйте шнур и шланг на наличие повреждений
- Храните пылесос в сухом месте после использования
Пылесос Sokany – идеальный выбор для качественной и быстрой уборки различных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113 см |
| гарантия | 6 мес |
| Потребляємая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая, Влажная |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 22 899 ₴













