Набор светящихся наклеек 4M Акулы (00-05940) 3959339
- В наличии
- Код: 3959339
201 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор светящихся наклеек от 4M Акулы содержит 14 плоских фигурок и клейкие вкладыши. Комплект понравится детям от 3 лет, особенно мальчикам и любителям морских глубин. Откройте простор для полета фантазии и превратите вечернюю комнату в подводный мир!
Как наклеить
В наборе есть специальные двусторонние клейкие вкладыши. Снимите со вкладыша сначала одну защитную пленку и приложите к обратной стороне акулы. Затем снимите вторую защитную пленку и наклейте акулу на твердую поверхность (стена или потолок).
Материал детских наклеек содержит безопасные частицы, которые поглощают и аккумулируют свет. Поэтому днем акулы "подзаряжаются", а ночью светятся.
Набор из серии Glowing Imaginations полезен для развития воображения, укрепления эмоционального благополучия. Наклейки в виде акул поднимают настроение и могут даже заменить ночник в детской комнате.
В комплекте:
- 12 светящихся в темноте акул,
- двусторонние клейкие вкладыши.
Как наклеить
В наборе есть специальные двусторонние клейкие вкладыши. Снимите со вкладыша сначала одну защитную пленку и приложите к обратной стороне акулы. Затем снимите вторую защитную пленку и наклейте акулу на твердую поверхность (стена или потолок).
Материал детских наклеек содержит безопасные частицы, которые поглощают и аккумулируют свет. Поэтому днем акулы "подзаряжаются", а ночью светятся.
Набор из серии Glowing Imaginations полезен для развития воображения, укрепления эмоционального благополучия. Наклейки в виде акул поднимают настроение и могут даже заменить ночник в детской комнате.
В комплекте:
- 12 светящихся в темноте акул,
- двусторонние клейкие вкладыши.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-05940 |
| Вес | 0.07 кг |
| Вес (кг) | 0.03 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 18 см |
| Инструкция печатная | Да |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 144 |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Glowing Imaginations |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Декор для детской |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 25 см |
| Штрихкод | 4893156059406 |
| Язык печатной инструкции | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴




