
Набор светящихся наклеек 4M Ламы (00-05941) 3959340
- В наличии
- Код: 3959340
222 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор светящихся наклеек 4M Ламы содержит 12 плоских фигурок и двусторонние клейкие вкладыши. Наклейте светящихся в темноте зверушек на стены или потолок в детской комнате, чтобы создать счастливую ферму лам! Комплект порадует девочек от 3 лет.
Как наклеить
В наборе есть специальные двусторонние клейкие вкладыши. Снимите со вкладыша сначала одну защитную пленку и приложите к обратной стороне ламы. Затем снимите вторую защитную пленку и наклейте ламу на твердую поверхность.
Материал детских наклеек содержит безопасные частицы, которые поглощают и аккумулируют свет. Подержите наклейки под лампой минуту. Выключите свет и наблюдайте, как ламы сияют, будто волшебные.
Наклейки серии Glowing Imaginations вполне могут заменить ночник в детской комнате. Симпатичные ламы помогают малышам быстрее засыпать и не бояться темноты. Это несомненно порадует и родителей.
В комплекте:
- 12 лам, светящихся в темноте,
- двусторонние клейкие вкладыши.
Как наклеить
В наборе есть специальные двусторонние клейкие вкладыши. Снимите со вкладыша сначала одну защитную пленку и приложите к обратной стороне ламы. Затем снимите вторую защитную пленку и наклейте ламу на твердую поверхность.
Материал детских наклеек содержит безопасные частицы, которые поглощают и аккумулируют свет. Подержите наклейки под лампой минуту. Выключите свет и наблюдайте, как ламы сияют, будто волшебные.
Наклейки серии Glowing Imaginations вполне могут заменить ночник в детской комнате. Симпатичные ламы помогают малышам быстрее засыпать и не бояться темноты. Это несомненно порадует и родителей.
В комплекте:
- 12 лам, светящихся в темноте,
- двусторонние клейкие вкладыши.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-05941 |
| Вес | 0.08 кг |
| Вес (кг) | 0.04 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 18 см |
| Инструкция печатная | Да |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 144 |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Серия | Glowing Imaginations |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Декор для детской |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 25 см |
| Штрихкод | 4893156059413 |
| Язык печатной инструкции | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴




