Конструктор Gigo Юный инженер Шальные монстры 15 деталей (7261) 3627933
- В наличии
- Код: 3627933
357 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огромные, выразительные глаза игрушки сразу обращают на себя внимание. На этой особенности детского восприятия и построены все модели конструктора. Все модели получаются крупными, поэтому с каждой из них интересно играть. При этом ребенок учится распознавать цвета и формы, развивает ассоциативное мышление, ведь все игрушки имеют аналоги в реальном мире: краба, лягушку и черепаху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigo |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7261 |
| Вес | 0.3 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 8 см |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код Уктвэд | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 30 |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Количество составных элементов (шт.) | 3 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Юный инженер |
| Соответствует требованиям Мон Украины | Да |
| Страна регистрации ТМ | Тайвань |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Тип конструктора | Болтовой |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 25 см |
| Штрихкод | 4716503072616 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




