
Игрушка-антистресс Fat Brain Toys dimpl Нажми на шар (F192ML) 4213914
- В наличии
- Код: 4213914
378 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dimpl – уникальная развивающая игрушка, которая удостоена престижной премии "Выбор родителей" в Сша. Она невероятно проста, но ни один маленький пальчик еще не устоял перед этими разноцветными пузырями!
В прочный корпус из АБС-пластика надежно встроены 5 силиконовых пузырей-шаров разных размеров и цветов. Малыши и взрослые с удовольствием нажимают на цветные кнопки, продавливая их на другую сторону. Настоящая антистресс-игра для мам и пап и развлечение для малышей. Попробуйте взять ваш dimpl в путешествие и малыш надолго будет занят своими сенсорными исследованиями.
Особенности dimpl (FA192-1):
Игрушка признана одной из лучших детских игрушек 2019 года в Сша
Пузыри изготовлены из 100% пищевого силикона
Материал каркаса – высококачественный АБС-пластик
Не содержит БФА
Игрушку можно мыть
Безопасность и сертификация: тактильная игрушка dimpl соответствует стандарту и нормам Сша для игрушек Cpsia Astm F963.
В прочный корпус из АБС-пластика надежно встроены 5 силиконовых пузырей-шаров разных размеров и цветов. Малыши и взрослые с удовольствием нажимают на цветные кнопки, продавливая их на другую сторону. Настоящая антистресс-игра для мам и пап и развлечение для малышей. Попробуйте взять ваш dimpl в путешествие и малыш надолго будет занят своими сенсорными исследованиями.
Особенности dimpl (FA192-1):
Игрушка признана одной из лучших детских игрушек 2019 года в Сша
Пузыри изготовлены из 100% пищевого силикона
Материал каркаса – высококачественный АБС-пластик
Не содержит БФА
Игрушку можно мыть
Безопасность и сертификация: тактильная игрушка dimpl соответствует стандарту и нормам Сша для игрушек Cpsia Astm F963.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F192Ml |
| Вес | 0.14 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Высота | 16 см. |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 3 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Материал | Пластик, силикон |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Прорезыватели |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 15 см |
| Штрихкод | 811802023230 |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴




