Погремушка на присоске Lamaze Воздушный шар (L27199) 4242969
- В наличии
- Код: 4242969
426 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушка на присоске Lamaze Воздушный шар приглашает малыша в увлекательное путешествие, открывающую новые горизонты! Идеально подходит для использования на стульчиках для кормления, колясках и столах.
Основание на присосе удерживает игрушку на месте, пока ребенок играет. На верхней дуге есть подвижные бусины, которые помогают развивать мелкую моторику. На нижнем кольце висит сова, которую можно раскачивать. Еще ниже расположены красочные тактильные элементы и деталь, которую можно крутить.
Яркие цвета привлекают внимание и стимулируют зрительное восприятие. Такая игра способствует когнитивному развитию, активно вовлекая ребенка в познание мира вокруг.
Погремушку на присоске Lamaze можно вымыть в посудомоечной машине. Изготовлена из прочного безопасного пластика для мальчиков и девочек от 6 месяцев. Батарейки не требуются.
Основание на присосе удерживает игрушку на месте, пока ребенок играет. На верхней дуге есть подвижные бусины, которые помогают развивать мелкую моторику. На нижнем кольце висит сова, которую можно раскачивать. Еще ниже расположены красочные тактильные элементы и деталь, которую можно крутить.
Яркие цвета привлекают внимание и стимулируют зрительное восприятие. Такая игра способствует когнитивному развитию, активно вовлекая ребенка в познание мира вокруг.
Погремушку на присоске Lamaze можно вымыть в посудомоечной машине. Изготовлена из прочного безопасного пластика для мальчиков и девочек от 6 месяцев. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamaze |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L27199 |
| Вес | 0.2 кг |
| Вес (кг) | 0.12 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 10 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Погремушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 12 см. |
| Штрихкод | 796714271996 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴




