

Набор магнитных цифр и знаков Viga Toys 37 шт. (50325) 3632679
- В наличии
- Код: 3632679
483 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заинтересуйте своего малыша в мире математики с набором магнитных цифр и знаков Viga Toys (50325). Этот учебный комплект, разработанный для детей от 3 лет, содержит 37 разноцветных деревянных элементов на магнитах, что делает обучение веселым и интерактивным.
В набор входят:
- арабские цифры: для знакомства с числовым рядом;
– символы простых математических операций: для освоения базовых вычислений.
Этот комплект не только поможет ребенку усвоить основы арифметики и получить представление о числах, но и будет способствовать развитию:
- логического мышления: через составление уравнений и решение примеров;
- памяти и внимания: при работе с цифрами и символами.
Для удобства хранения и транспортировки предусмотрен деревянный ящик с прозрачной акриловой крышкой. Это позволяет легко организовать пространство и всегда удерживать элементы набора под рукой.
Набор Viga Toys 37 цифр и знаков идеально подходит как для индивидуальных, так и для групповых занятий с детьми. Сочетается с магнитными досками. Комплект рекомендован для использования в детских садах, центрах развития и школах, а также для домашнего обучения.
Подарите своему ребенку радость познания с обучающим набором магнитных цифр и знаков Viga Toys (50325).
В набор входят:
- арабские цифры: для знакомства с числовым рядом;
– символы простых математических операций: для освоения базовых вычислений.
Этот комплект не только поможет ребенку усвоить основы арифметики и получить представление о числах, но и будет способствовать развитию:
- логического мышления: через составление уравнений и решение примеров;
- памяти и внимания: при работе с цифрами и символами.
Для удобства хранения и транспортировки предусмотрен деревянный ящик с прозрачной акриловой крышкой. Это позволяет легко организовать пространство и всегда удерживать элементы набора под рукой.
Набор Viga Toys 37 цифр и знаков идеально подходит как для индивидуальных, так и для групповых занятий с детьми. Сочетается с магнитными досками. Комплект рекомендован для использования в детских садах, центрах развития и школах, а также для домашнего обучения.
Подарите своему ребенку радость познания с обучающим набором магнитных цифр и знаков Viga Toys (50325).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | Деревянный ящик с прозрачной акриловой крышкой |
| Артикул | 50325 |
| Вес | 0.3 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 15 см |
| Код Уктвэд | 8505199000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 37 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал упаковки | Дерево, пластик |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для обучения |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 4,5Х3 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Соответствует концепции Нуш | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Математика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 15 см |
| Штрихкод | 6934510503253 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴




