
Прорезыватель тактильный Fat Brain Toys Quubi Кубби (F296ML) 4484991
- В наличии
- Код: 4484991
465 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прорезыватель тактильный Кубби Fat Brain Toys Quubi – это развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев.
Все грани кубика скреплены резинками, чтобы маленькие ручки могли сгибать и крутить игрушку. Мягкие рельефные бусины на прорезывателе вращаются и скользят, стимулируя осязание малыша. Кубик можно смело пробовать на зуб. В такой красочной и оригинальной игрушке малышам есть что исследовать!
Особенности
Развивающий кубик-прорезывателей для маленьких исследователей.
Улучшает сенсорное восприятие и тактильные ощущения.
Прорезыватель-кубик имеет гибкое соединение по углам.
Фактурные детали на прорезывателе можно двигать и крутить.
Игрушка протестирована на безопасность и не содержит бисфенол А.
Размер кубика 10 см.
Качественные материалы и долговечная конструкция.
Все грани кубика скреплены резинками, чтобы маленькие ручки могли сгибать и крутить игрушку. Мягкие рельефные бусины на прорезывателе вращаются и скользят, стимулируя осязание малыша. Кубик можно смело пробовать на зуб. В такой красочной и оригинальной игрушке малышам есть что исследовать!
Особенности
Развивающий кубик-прорезывателей для маленьких исследователей.
Улучшает сенсорное восприятие и тактильные ощущения.
Прорезыватель-кубик имеет гибкое соединение по углам.
Фактурные детали на прорезывателе можно двигать и крутить.
Игрушка протестирована на безопасность и не содержит бисфенол А.
Размер кубика 10 см.
Качественные материалы и долговечная конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F296Ml |
| Вес | 0.11 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст детей до, лет | 1.5 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 14 см |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код Уктвэд | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Материал | Силикон |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Прорезыватели |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Планшет |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 9 см. |
| Штрихкод | 811802026828 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴




