Набор машинок Hola Toys Бульдозер и трактор 6 шт. (326AB-6) 3721002
- В наличии
- Код: 3721002
870 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инерционные сельхозмашинки трактор и бульдозер с фигурками водителей в кабинах и подвижными рабочими частями. Трактор может перевозить прицеп, его задняя стенка откидывается. Бульдозер с двумя ковшами спереди и сзади, они поднимаются и опускаются. Батарейки не нужны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 326Ab-6 |
| Вес | 1 кг |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 25 см. |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 18 |
| Координация движений | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Требует сборки | Нет |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 34 см |
| Штрихкод | 6944167132614 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴




