


Музыкальная игрушка Huile Toys Утенок с мороженым (6101) 3631159
- В наличии
- Код: 3631159
1 062 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичный утенок управляет фургончиком с мороженым. Красочная тележка мигает огоньками, игрушечное мороженое можно достать. Тележка имеет кнопки включения, выключения и регулировки громкости. Наживая на кнопки, малыш также познакомится с различными формами. Прицеп с утенком можно отсоединить от тележки, и играть с утенком отдельно.
Развивающая музыкальная игрушка предназначена для детей от 18 месяцев. Есть мелодии, звуковые эффекты. Игрушка способствует изучение форм, цветов, английского языка. Работает от 2 батарей типа AА (не в комплекте).
Развивающая музыкальная игрушка предназначена для детей от 18 месяцев. Есть мелодии, звуковые эффекты. Игрушка способствует изучение форм, цветов, английского языка. Работает от 2 батарей типа AА (не в комплекте).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huile Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6101 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 14 см |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код Уктвэд | 9503005500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество батареек | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Музыкальные игрушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Световые эффекты | Нет |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | Aa |
| Требует сборки | Нет |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 30 см |
| Штрихкод | 6944167170883 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык песен/слов | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴




